| 作品名 | なんでここに先生が!? |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 山本希望 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 24歳 |
| 誕生日 | 10月29日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『なんでここに先生が!?』の劇中に登場する人物の一人、立花千鶴。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山本希望さんが務めています。
『なんでここに先生が!?』の物語を彩る立花千鶴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「立花千鶴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?