| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる 梶田夕貴 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月1日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
板垣天使は、『真剣で私に恋しなさい!!』における登場人物です。担当声優(CV)は金田まひる/梶田夕貴さんが務めています。
『真剣で私に恋しなさい!!』の物語を彩る板垣天使。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「板垣天使」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?