| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!!2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 幸山奈央 梶田夕貴 矢島晶子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月1日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
『Piaキャロットへようこそ!!2』の世界観を構成するキャラクター、神塚ユキのデータベースです。担当声優(CV)は幸山奈央/梶田夕貴/矢島晶子さんが務めています。
『Piaキャロットへようこそ!!2』の物語を彩る神塚ユキ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神塚ユキ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?