| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!!2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 倖月美和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月16日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『Piaキャロットへようこそ!!2』に登場するキャラクター、愛沢ともみのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は倖月美和さんが務めています。
これらの設定を持つ愛沢ともみは、『Piaキャロットへようこそ!!2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「愛沢ともみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?