| 作品名 | 学園☆新選組!~乙女ゴコロと局中法度~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月6日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 95cm |
| カップ | Fカップ |
『学園☆新選組!~乙女ゴコロと局中法度~』の劇中に登場する人物の一人、原田紗乃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
これらの設定を持つ原田紗乃は、『学園☆新選組!~乙女ゴコロと局中法度~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「原田紗乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?