| 作品名 | Gift ギフト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 松井菜桜子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 生年 | 1988年 |
| 誕生日 | 9月14日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
『Gift ギフト』の劇中に登場する人物の一人、姫倉寧々。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は松井菜桜子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、姫倉寧々の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「姫倉寧々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?