| 作品名 | Gift ギフト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 榎本温子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1989年 |
| 誕生日 | 8月9日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Cカップ |
浅川瀬奈は、『Gift ギフト』における登場人物です。担当声優(CV)は榎本温子さんが務めています。
『Gift ギフト』の物語を彩る浅川瀬奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「浅川瀬奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?