| 作品名 | ロマンスは剣の輝きII |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榎本温子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 3月2日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 72cm |
シャロン・エステルは、『ロマンスは剣の輝きII』における登場人物です。担当声優(CV)は榎本温子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、シャロン・エステルの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シャロン・エステル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?