| 作品名 | ロマンスは剣の輝きII |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 真田アサミ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 22歳 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 82kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 74cm |
| ヒップ | 90cm |
ジャネット・バンロックは、『ロマンスは剣の輝きII』における登場人物です。担当声優(CV)は真田アサミさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ジャネット・バンロックの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ジャネット・バンロック」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?