| 作品名 | ロマンスは剣の輝きII |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柚木涼香 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 155.5cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 75cm |
作品『ロマンスは剣の輝きII』に登場するキャラクター、エルファーシア・エル・アークラインのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は柚木涼香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、エルファーシア・エル・アークラインの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エルファーシア・エル・アークライン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?