| 作品名 | 快盗天使ツインエンジェル2 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 柚木涼香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Eカップ |
『快盗天使ツインエンジェル2』の世界観を構成するキャラクター、ナイン・ヴァイオレットのデータベースです。担当声優(CV)は柚木涼香さんが務めています。
これらの設定を持つナイン・ヴァイオレットは、『快盗天使ツインエンジェル2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ナイン・ヴァイオレット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?