| 作品名 | ロマンスは剣の輝きII |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 久川綾 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 12歳 |
| 誕生日 | 1月2日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 131cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 62cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 56cm |
作品『ロマンスは剣の輝きII』に登場するキャラクター、リュキア・ルースティーンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は久川綾さんが務めています。
これらの設定を持つリュキア・ルースティーンは、『ロマンスは剣の輝きII』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リュキア・ルースティーン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?