| 作品名 | ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 茉田部里依紗 清水愛 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月10日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
『ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語』の世界観を構成するキャラクター、希咲美桜のデータベースです。担当声優(CV)は茉田部里依紗/清水愛さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、希咲美桜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「希咲美桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?