| 作品名 | ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野こおり 田口宏子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
作品『ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語』に登場するキャラクター、リサ・エオストレのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は夏野こおり/田口宏子さんが務めています。
これらの設定を持つリサ・エオストレは、『ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リサ・エオストレ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?