| 作品名 | ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 中村繪里子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月15日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
作品『ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語』に登場するキャラクター、ノエル・マーレス・アスコットのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は中村繪里子さんが務めています。
『ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語』の物語を彩るノエル・マーレス・アスコット。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ノエル・マーレス・アスコット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?