| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月9日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 81cm |
『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』の世界観を構成するキャラクター、楢原燕のデータベースです。担当声優(CV)は木村あやかさんが務めています。
『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』の物語を彩る楢原燕。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「楢原燕」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?