| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月30日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』に登場するキャラクター、椚あやののプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は風音さんが務めています。
『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』の物語を彩る椚あやの。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「椚あやの」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?