| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | おぼれ谷リアス |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月17日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
常葉みさきは、『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』における登場人物です。担当声優(CV)はおぼれ谷リアスさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、常葉みさきの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「常葉みさき」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?