| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 七生みこと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月23日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』に登場するキャラクター、西明寺美湖のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は七生みことさんが務めています。
これらの設定を持つ西明寺美湖は、『Piaキャロットへようこそ!! G.O. ~グランドオープン~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「西明寺美湖」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?