| 作品名 | 水平線まで何マイル? |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 喜多村英梨 |
| 作者 | 深崎暮人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月1日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Gカップ |
作品『水平線まで何マイル?』に登場するキャラクター、香椎真澄のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は喜多村英梨さんが務めています。
『水平線まで何マイル?』の物語を彩る香椎真澄。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「香椎真澄」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?