| 作品名 | 水平線まで何マイル? |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 成瀬未亜 柚原有里 |
| 作者 | 深崎暮人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月1日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Bカップ |
千鳥水面は、『水平線まで何マイル?』における登場人物です。担当声優(CV)は成瀬未亜/柚原有里さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、千鳥水面の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「千鳥水面」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?