| 作品名 | ENGAGE LINKS エンゲージリンクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 成瀬未亜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月15日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 141cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』に登場するキャラクター、マリナ=リル=ヴィオリアのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は成瀬未亜さんが務めています。
これらの設定を持つマリナ=リル=ヴィオリアは、『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マリナ=リル=ヴィオリア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?