| 作品名 | ENGAGE LINKS エンゲージリンクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月5日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 85cm |
『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』の劇中に登場する人物の一人、ブリジット=バルドー。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はみるさんが務めています。
これらの設定を持つブリジット=バルドーは、『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ブリジット=バルドー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?