| 作品名 | 3days-満ちてゆく刻の彼方で- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月25日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 81cm |
吾妻梨花は、『3days-満ちてゆく刻の彼方で-』における登場人物です。担当声優(CV)は青山ゆかりさんが務めています。
『3days-満ちてゆく刻の彼方で-』の物語を彩る吾妻梨花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吾妻梨花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?