| 作品名 | 3days-満ちてゆく刻の彼方で- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 文月かな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月18日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 77cm |
作品『3days-満ちてゆく刻の彼方で-』に登場するキャラクター、広原月子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は文月かなさんが務めています。
これらの設定を持つ広原月子は、『3days-満ちてゆく刻の彼方で-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「広原月子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?