| 作品名 | こいいろ Chu! Lips |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 82cm |
神本花恋は、『こいいろ Chu! Lips』における登場人物です。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
『こいいろ Chu! Lips』の物語を彩る神本花恋。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神本花恋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?