| 作品名 | こいいろ Chu! Lips |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 愛原瑞生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『こいいろ Chu! Lips』に登場するキャラクター、一之瀬未来のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は愛原瑞生さんが務めています。
『こいいろ Chu! Lips』の物語を彩る一之瀬未来。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「一之瀬未来」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?