| 作品名 | りんかねーしょん☆新撰組っ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『りんかねーしょん☆新撰組っ!』に登場するキャラクター、ネフェルティティ・アケトアテンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の物語を彩るネフェルティティ・アケトアテン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ネフェルティティ・アケトアテン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?