| 作品名 | りんかねーしょん☆新撰組っ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榊原ゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月9日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『りんかねーしょん☆新撰組っ!』に登場するキャラクター、近藤弓枝のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は榊原ゆいさんが務めています。
これらの設定を持つ近藤弓枝は、『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「近藤弓枝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?