| 作品名 | LAMUNATION! ラムネーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榊原ゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『LAMUNATION! ラムネーション』に登場するキャラクター、レイラ“MC”のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は榊原ゆいさんが務めています。
これらの設定を持つレイラ“MC”は、『LAMUNATION! ラムネーション』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レイラ“MC”」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?