| 作品名 | LAMUNATION! ラムネーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月21日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 79cm |
『LAMUNATION! ラムネーション』の世界観を構成するキャラクター、紅星陽菜のデータベースです。担当声優(CV)はくすはらゆいさんが務めています。
『LAMUNATION! ラムネーション』の物語を彩る紅星陽菜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紅星陽菜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?