| 作品名 | LAMUNATION! ラムネーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 民安ともえ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 69cm |
『LAMUNATION! ラムネーション』の世界観を構成するキャラクター、アイリス“CH”のデータベースです。担当声優(CV)は民安ともえさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、アイリス“CH”の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アイリス“CH”」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?