| 作品名 | LAMUNATION! ラムネーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 橘まお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月25日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
碧海らむねは、『LAMUNATION! ラムネーション』における登場人物です。担当声優(CV)は橘まおさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、碧海らむねの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「碧海らむね」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?