| 作品名 | 闇染Revenger |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 民安ともえ |
| 所属 | 文芸部 |
| 職業・立場 | 学生(1年生) |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月2日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| 趣味 | レース編み |
久喜沢 心桜(黄昏時姫ラビリンス)は、『闇染Revenger』における登場人物です。担当声優(CV)は民安ともえさんが務めています。
「学生(1年生)」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
「文芸部」の一員として活動し、周囲の仲間との関係性やエピソードも見どころの一つです。
「レース編み」を好むという設定からは、人物としての実在感や人間味が感じられます。
これらの設定を持つ久喜沢 心桜(黄昏時姫ラビリンス)は、『闇染Revenger』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久喜沢 心桜(黄昏時姫ラビリンス)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?