| 作品名 | 闇染Revenger |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 職業・立場 | 教師 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月12日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
| 趣味 | コンビニ巡り |
汐見 千尋は、『闇染Revenger』における登場人物です。
作中では「教師」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
個人的な趣味として「コンビニ巡り」が設定されており、キャラクターの日常を垣間見ることができます。
『闇染Revenger』の物語を彩る汐見 千尋。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「汐見 千尋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?