| 作品名 | スク~ル催眠ぱらだいす! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 相模恋 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月12日 |
| 星座 | 獅子座 |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Gカップ |
『スク~ル催眠ぱらだいす!』の劇中に登場する人物の一人、月野詩葉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は相模恋さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、月野詩葉の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「月野詩葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?