| 作品名 | ホームメイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月3日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
速水桜美は、『ホームメイド』における登場人物です。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
これらの設定を持つ速水桜美は、『ホームメイド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「速水桜美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?