| 作品名 | ホームメイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 本山美奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月30日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
『ホームメイド』の世界観を構成するキャラクター、馴実蓮奈のデータベースです。担当声優(CV)は本山美奈さんが務めています。
『ホームメイド』の物語を彩る馴実蓮奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「馴実蓮奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?