| 作品名 | ぷにぷに☆はんどメイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 本山美奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 156.8cm |
| 体重 | 51.2kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
ゆいは、『ぷにぷに☆はんどメイド』における登場人物です。担当声優(CV)は本山美奈さんが務めています。
『ぷにぷに☆はんどメイド』の物語を彩るゆい。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ゆい」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?