| 作品名 | ぷにぷに☆はんどメイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月6日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 152.5cm |
| 体重 | 51.2kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
『ぷにぷに☆はんどメイド』の劇中に登場する人物の一人、メイリン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は木村あやかさんが務めています。
これらの設定を持つメイリンは、『ぷにぷに☆はんどメイド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メイリン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?