| 作品名 | 朝凪のアクアノーツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月24日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 68cm |
| カップ | AAカップ |
『朝凪のアクアノーツ』の世界観を構成するキャラクター、白玉かなかのデータベースです。担当声優(CV)は木村あやかさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白玉かなかの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白玉かなか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?