| 作品名 | ツンな彼女デレな彼女 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 安玖深音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月4日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
『ツンな彼女デレな彼女』の世界観を構成するキャラクター、紫藤凛彩のデータベースです。担当声優(CV)は安玖深音さんが務めています。
『ツンな彼女デレな彼女』の物語を彩る紫藤凛彩。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紫藤凛彩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?