| 作品名 | ツンな彼女デレな彼女 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 野神奈々 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 76cm |
『ツンな彼女デレな彼女』の世界観を構成するキャラクター、南月つぐみのデータベースです。担当声優(CV)は野神奈々さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、南月つぐみの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「南月つぐみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?