| 作品名 | 涼風のメルト |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 五行なずな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『涼風のメルト』に登場するキャラクター、榎本佳華のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は五行なずなさんが務めています。
これらの設定を持つ榎本佳華は、『涼風のメルト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「榎本佳華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?