| 作品名 | 涼風のメルト |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
『涼風のメルト』の世界観を構成するキャラクター、楸木原羽衣のデータベースです。担当声優(CV)はみるさんが務めています。
これらの設定を持つ楸木原羽衣は、『涼風のメルト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「楸木原羽衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?