| 作品名 | コンチェルトノート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月13日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『コンチェルトノート』に登場するキャラクター、東条白雪のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はみるさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、東条白雪の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東条白雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?