| 作品名 | あなたに恋する恋愛ルセット |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月9日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | Bカップ |
白咲美絵瑠は、『あなたに恋する恋愛ルセット』における登場人物です。担当声優(CV)はみるさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白咲美絵瑠の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白咲美絵瑠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?