| 作品名 | あなたに恋する恋愛ルセット |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 和葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月20日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| カップ | Gカップ |
鍵由楓花は、『あなたに恋する恋愛ルセット』における登場人物です。担当声優(CV)は和葉さんが務めています。
これらの設定を持つ鍵由楓花は、『あなたに恋する恋愛ルセット』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鍵由楓花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?