| 作品名 | 童貞な女子達とボク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 和葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 87cm |
『童貞な女子達とボク』の世界観を構成するキャラクター、杉下風花のデータベースです。担当声優(CV)は和葉さんが務めています。
これらの設定を持つ杉下風花は、『童貞な女子達とボク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「杉下風花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?