| 作品名 | 童貞な女子達とボク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月30日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『童貞な女子達とボク』に登場するキャラクター、美作碧衣のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
『童貞な女子達とボク』の物語を彩る美作碧衣。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「美作碧衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?